עברית English Русский
King Of Glory Jerusalem.com

Возвращение к началу!

Епископ Орен Лев Ари о туре по странам Балтии!

Мы хотим вам напомнить, что с 10 по 22 апреля епископ Орен Лев Ари вместе с Ури Гореном провели служения в церквях Латвии и Эстонии.

"Это было удивительное время от Господа. И, вначале всего, мне бы хотелось выразить глубочайшую благодарность всем тем, кто сделал наш тур действительно благословенным: служили нам, с таким теплом принимали нас и помогали передвигаться из города в город. Благодарность нашей Общине «Царь Великой Славы» в Латвии, Сарре Дзинтарс за проделанную работу и подготовку к туру. Не могу не отметить, брата Алдриса, который, будучи занятым бизнесменом, оставил все, и  на протяжении всех этих дней, служил нам. Огромная благодарность всем пасторам, служителям, которые нас принимали у себя- мы ощущали себя принятыми везде как в семье, как в Израиле!

 

Мы служили в разных деноминациях, встречались с пасторами разных конфессий, разных возрастов. Я был очень вдохновлен всеми этими встречами, наблюдая как Дух Святой сильно действует в разных церквях, что для него нет ни конфессиальных различий ни каких либо других преград.

Бог исцелял людей  физически: в городе Риге в Общине «Шофар» женщина пришла на служение на костылях. Когда я помолился за нее, я почувствовал, как огонь Духа Святого сверхъестественным образом излился на нее. Эта  женщина ушла из служения, оставив костыли в церкви, и на следующее служение она пришла уже без них, слава Богу! Бог также исцелял людей и эмоционально: многие люди получили исцеление от отвержения, приняв Бога не только как Господа, но прежде как любящего Отца! Также служения сопровождались духовными исцелениями: люди рождались свыше, в течение этого времени более 50 человек вышли и приняли Господа. Было служение экзорцизма- освобождение от демонической силы, от бесовских атак! Так радостно было видеть, как Бог спасает людей и укрепляет своё Царство в Латвии и Эстонии»!

Епископ Орен поделился, что в каждой церкви была чудесная духовная атмосфера. Конечно, большую поддержку в служениях ему оказывал брат Ури Горен, воспевая на всех служениях Господу и поклоняясь Ему. Каждый раз, когда Ури поднимался на сцену, начинал поклонение, Божье присутствие сходило на людей.

Епископ Орен пригласил многих пасторов и епископов  посетить Израиль и город великого Царя Иерусалим, а также  нашу Мессианскую Общину «Царь Великой Славы». Все пастора согласились, что по приезду в Израиль они с удовольствием примут участие  на прямых эфирах, который проводит ТБН- Израиль.

В рамках тура епископ Орен также встретился с некоторыми высокопоставленными лицами Латвии, имел возможность поделиться словом Евангелия с ними и помолиться за них. Через пророческое слово епископа Орена соединились 2 Мессианские Общины в Риге, «Шофар» и «Кадош», сейчас это одна Община «Шофар» под руководством пастора Леонида Вапле.  Объединенная Община приняла решение войти под покровительство Мессианской Общины «Царь Великой Славы» Иерусалим.

В последний день тура, епископ Орен встретился с пастором Церкви «Благая весть» и Апостолом Риком Реннером. Они говорили об Израиле, о том, как можно вместе служить Господу, не ставя границы. Во время встречи пастор Рик Реннер пригласил Орена Лев Ари послужить в его церкви «Благая весть» в Москве. Епископ  Орен принял приглашение и, напомнив ему о его последней встрече с ним в Иерусалиме, отметил, что наши сердца всегда открыты, чтобы видеть пастора Рика Реннера в Израиле!

«Мы всего пару дней как вернулись из тура, и мы уже получаем благодарственные звонки и сообщения от людей, которые присутствовали на наших служениях, свидетельствующих о великих делах Божьих, об измененных жизнях. Это всегда очень вдохновляет и еще больше смиряет дальше служить нашему Господу Иисусу Христу, отдавая всю славу Его великой любви!»

Шалом из Иерусалима! Дорогие друзья,Вот и настали эти дни, когда мы будем все вместе праздновать Песах (Пасху) Господню. Особенно в это неспокойное время очень важно собираться вместе, молиться и славить Господа, тем самым влиять на ситуацию в стране!Песах - это особенные, трепетные дни, когда мы вспоминаем о том, что Господь вывел свой народ из Египта; и в этот день, на древе на Голгофе Он даровал Своему народу истинную свободу от рабства греха! Это и есть на самом деле Песах поколений, все это повлияло не только на человечество, но и на всю вселенную!
Дорогие друзья, приветствуем вас из города Великого Царя!Поздравляем вас с наступающим праздником Песах! Мы с особым пониманием отмечаем этот праздник, с него всё началось, и им все заканчивается. Моэдим Господни - это определенные циклы, куда мы возвращаемся, что бы поразмыслить о своей жизни, о своём пути. В Песах Господь вывел Свой народ из Египта, и заповедал им праздновать этот праздник ежегодно, чтобы вспоминать о том, что Он сделал для них. Исх 5:1: "После сего Моисей и Аарон пришли к фараону и сказали ему: так говорит Господь, Бог Израилев: отпусти народ Мой, чтоб он совершил Мне праздник в пустыне."
Шалом из Иерусалима, дорогие друзья! Пастор Орен посетил Англию, в трёх городах прошли служения, это было чудесное время конференции, где Господь касался людей особенным образом. Многие исцелялись и освобождались, исполнялись Духом Святым, многие спаслись, приняв Иешуа Мессию Господом своей жизни! Выражаем большую благодарность пастырям и всем служителям, которые принимали, заботились и помогали пастору Орену!
Дорогие друзья! Мы хотим поздравить всех вас с наступающим праздником Пурим! 23 марта, народ Израиля празднует замечательный библейский праздник Пурим. Хотим лишь несколько слов сказать о главном значении этого праздника, потому что действительно важно праздновать его с духовным откровением. Как известно, этот праздник связан с библейской историей, изложенной в книге Есфирь. Эта пророческая история рассказывает нам о победе над злобным Аманом, что символизирует победу Иешуа haМашиаха над врагом душ наших, над дьяволом.
Дорогие друзья, приветствуем вас из Иерусалима! Рады сообщить вам радостную весть: пастор Орен вновь посетит Францию и Латвию! Каждый раз, когда Бог посылает своих людей из Святой Земли, у Него есть особенное слово, а Писание говорит нам, что именно словом Божьим создано всё видимое и невидимое!   Франция: - 2 марта 2024, суббота, 19:30 - 3 марта 2024, воскресенье, 11:00Церковь "Источник жизни", г. Бордо, ул. дю Карбуни, 13 (33560 Карбон Блан Бордо) Латвия:

Расписание служений:          
Молитвенное служение - Вторник 18.30 

Главное служение        - Пятница 18.00

 
Адрес: Jerusalem, Haoman 18, 2 этаж
 
Phone: 972-2-622-4565
Fax:    972-2-622-2535
Email: admin@kggj.org