עברית English Русский
King Of Glory Jerusalem.com

Прямые эфиры из Иерусалима

Дорогие друзья! Если вы испытываете жажду по Божьему Слову, нуждаетесь в молитвенной поддержке, может быть, ищете смысл жизни...? Присоединяйтесь к прямому эфиру со служения общины «Царь Великой Славы», чтобы услышать Слово Божье через проповеди пастора Орена Лев Ари и других священнослужителей. Многие известные пастора и служителя из разных регионов Израиля будут участвовать в этих прямых трансляциях, будут служить вам молитвой и своими дарами, которыми благословил их Господь.

В современном мире информационных коммуникаций, спутникового телевидения и Интернета мы стараемся сделать все, чтобы через доступные средства массовой информации достичь людей Евангелием. Также, в мире есть много мест, где верующие люди по тем или иным причинам, не могут быть частью церкви, есть страны, где христианство запрещено и преследуется законом. Мы хотим и должны прийти в жизни людей, находящихся в подобных обстоятельствах, через телевидение и Интернет, чтобы ободрить их и нести им живой хлеб Слова Божьего.

Делясь своим видением о телевизионном служении, пастор Орен говорит: «Важно то, что Господь Бог снарядил нас на это дело, и мы делаем его с большим дерзновением, рвением и желанием сердца именно потому, что понимаем наше предназначение и для чего мы находимся в Иерусалиме. Я верю и знаю, что таким образом исполняются библейские пророчества о том, что в последнее время «из Сиона выйдет закон, и слово Господне - из Иерусалима» (Ис.2:3, Мих.4:2) Бог Израиля через пророка Исаию сказал: «Я сделаю Тебя светом народов, чтобы спасение Мое простерлось до концов земли» (Ис.49:6), чтобы «сказать узникам: выходите, и тем, которые во тьме: покажитесь». (Ис.49:9). Я верю, что это также и о телевидении, через которое мы сегодня можем «простираться до концов земли» и достигать народы, тысячи людей, исполняя Божье призвание для Израиля. Это все есть часть плана Божьего для последнего времени, в которое мы живем», - утверждает пастор Орен.

Участвуя в наших прямых эфирах вы сможете найти ответы на многие вопросы, принять исцеление и благословение! Прославлять и поклоняться Господу на Сионе, в городе Иерусалим. Также вы больше узнаете о жизни верующих в Иисуса Христа Иешуа-а-Машиаха) евреев, о традициях и культуре еврейского народа, вместе с нами сможете отмечать еврейские и христианские праздники. Помните, что вы драгоценны для Господа, а значит, и для нас.

Каждую пятницу в 18:15 (19:15 мск) - прямой эфир с центрального служения общины

Каждое воскресение в 19:00 (20:00 мск) - прямой эфир из студии в Иерусалиме

Прямые эфиры доступны на нашем Youtube канале, а также во всех соц. сетях. Ждем ваших писем, вопросов и просьб уже сейчас! Не пропустите возможность принять благословение со святой земли! Подписывайтесь на канал и следите за анонсами!

Наши контакты:

SMS | WhatsApp | Viber

+972 545 371 805

Skype: cmtn.israel

Эл.почта: cmtn.tv@gmail.com

Наш сайт: kggj.org

ПОДДЕРЖАТЬ НАС МОЖНО ЗДЕСЬ: http://kggj.org/pozhertvovaniya

Плейлист прямых эфиров:

Пресс-центр общины «Царь Великой Славы», Иерусалим

В современном мире информационных коммуникаций, спутникового телевидения и Интернета мы должны сделать все, чтобы через доступные средства массовой информации и коммуникаций достичь людей Евангелием. Также, в мире есть много мест, где верующие люди по тем или иным причинам не могут быть частью церкви, есть страны, где христианство запрещено и преследуется законом. Мы хотим и должны прийти в жизни людей, находящихся в подобных обстоятельствах, через телевидение и Интернет, чтобы ободрить их и нести им живой хлеб Слова Божьего.

Расписание служений:          
Молитвенное служение - Вторник 18.30 

Главное служение        - Пятница 18.00

 
Адрес: Jerusalem, Haoman 18, 2 этаж
 
Phone: 972-2-622-4565
Fax:    972-2-622-2535
Email: admin@kggj.org