עברית English Русский
King Of Glory Jerusalem.com

В общине "Царь Великой Славы" пройдет конференция "Трубы на Сионе"

Шалом из Иерусалима - города Великого Царя! Дорогие друзья, хотим сообщить прекрасную новость: 10 сентября в 17:00 в нашей общине "Царь Великой Славы", пройдет очередная конференция, посвященная празднику труб, (или Йом-а-труа, или по-другому это еще называют Рош-а-шана). Это очень важное время, потому что именно в эти дни мы задумываемся о том, как прожили год, который оставили позади; также мы принимаем от Господа Слово, цель и направление на следующий год! Трубы возвещают нам о многих вещах, но, главное о том, что мы должны быть подготовлены к полному сотрудничеству с Господом, потому что Он приготовил нечто важное в эти последние времена для земли. И так как мы являемся Его телом, Его трубами и Его сосудами, то нам нужно быть готовыми исполнять Божью волю!

Также для нас это радостный день, потому что мы отмечаем День рождения нашей общины - нам 13 лет! В этом возрасте мальчики отмечают бар-мицву, становясь "сыновьями завета"; и мы станем такими же зрелыми, и войдем в ответственность пред Богом, чтобы исполнять Его заповеди! По-этому, друзья, приглашаем всех вас присоединиться к нам в Иерусалиме, по адресу: Аоман, 18, 2-й этаж, праздновать вместе с нами Рош-а-шана и радоваться о том, что Господь позволил нам открыть общину, чтобы благословить этим многих людей со всех концов Земли! 10 сентября (на иврите 2 тишрея) - это Рош-а-шана, Рош ходеш и День рождения нашей общины. Псалом 64:2: "Тебе, Боже, принадлежит хвала на Сионе, и Тебе воздастся обет в Иерусалиме."

Дорогие друзья, если вы не сможете присоединиться, потому что не находитесь в Израиле, смотрите прямой эфир конференции во всех соц.сетях и принимайте Слово от Господа! Информация о прямых эфирах будет предоставлена позже.

Наши контакты:

SMS | WhatsApp | Viber +972 545 371 805

Skype: cmtn.israel

Эл.почта: cmtn.tv@gmail.com 

Пресс-центр общины «Царь Великой Славы», Иерусалим

Шалом из Иерусалима, дорогие друзья! Пастор Орен посетил Англию, в трёх городах прошли служения, это было чудесное время конференции, где Господь касался людей особенным образом. Многие исцелялись и освобождались, исполнялись Духом Святым, многие спаслись, приняв Иешуа Мессию Господом своей жизни! Выражаем большую благодарность пастырям и всем служителям, которые принимали, заботились и помогали пастору Орену!
Дорогие друзья! Мы хотим поздравить всех вас с наступающим праздником Пурим! 23 марта, народ Израиля празднует замечательный библейский праздник Пурим. Хотим лишь несколько слов сказать о главном значении этого праздника, потому что действительно важно праздновать его с духовным откровением. Как известно, этот праздник связан с библейской историей, изложенной в книге Есфирь. Эта пророческая история рассказывает нам о победе над злобным Аманом, что символизирует победу Иешуа haМашиаха над врагом душ наших, над дьяволом.
Дорогие друзья, приветствуем вас из Иерусалима! Рады сообщить вам радостную весть: пастор Орен вновь посетит Францию и Латвию! Каждый раз, когда Бог посылает своих людей из Святой Земли, у Него есть особенное слово, а Писание говорит нам, что именно словом Божьим создано всё видимое и невидимое!   Франция: - 2 марта 2024, суббота, 19:30 - 3 марта 2024, воскресенье, 11:00Церковь "Источник жизни", г. Бордо, ул. дю Карбуни, 13 (33560 Карбон Блан Бордо) Латвия:
Шалом из Иерусалима, дорогие друзья!Пастор Орен Лев Ари вместе со своей супругой Эллой совершили поездку в США, где они посетили ежегодную конференцию Кеннета Коупленда. Там прошли потрясающие служения, наполненные духом Святого и силой веры. Многие служители Божьи делились Словом "что может вера" и своими личными свидетельствами, как Бог движется в их жизни и служении; мы очень ценим то, что Бог сделал в жизни служителей!
Шалом из Иерусалима! Дорогие друзья! Мы хотели поделиться с вами последними событиями нашего служения. В декабре 2023 года пастор Орен Лев Ари посетил Латвию и провел там служения в разных городах и общинах, как входящих в движение "Кацир рав", так и в других общинах. К служениям присоединился пастор Игорь Башлов из Финляндии, чтобы вместе служить Словом, в помазании любви, веры и благодати.Вся поездка по городам Латвии сопровождалась атмосферой единства и содействия Духа Святого. Это было что-то особенное.

Расписание служений:          
Молитвенное служение - Вторник 18.30 

Главное служение        - Пятница 18.00

 
Адрес: Jerusalem, Haoman 18, 2 этаж
 
Phone: 972-2-622-4565
Fax:    972-2-622-2535
Email: admin@kggj.org